1337 loader (with 1337 menu)

Вариант с диалоговым меню. Сам загрузчик только внедряет длл в ап, а диалоговое окно и все операции по проверке и считыванию значений с чекбоксов хранятся в отдельной длл. Проще говоря длл не зависит от exe, но проинжектить инжектором пытаться не надо.

Идея не моя, но была доработана до неузнаваемости (как внешний вид диалогового окна (картинка, прозрачность, перетаскивание), так и сам способ считывания значений).

Не забудьте установить оконный режим в опциях игры! Включать/отключать опции советую только в игровом лобби/складе/магазине! Можно конечно включать/отключать в процессе игры, но на практике успешность такого действия зависит от количества свободной оперативной памяти, прямоты рук, ОС, харизмы и т.д.

Из багов могу отметить автоматическое включение белых стен при входе в игру (о_О). Установите галочку на No World и White Walls. Затем, когда войдете в игру, жмите Shift+F4, т.е. удерживая левый шифт жмем F4. Всё просто.

Knife range даёт ПО после использования больше 3-х раз за битву. В остальном вроде всё знакомо. А вообще есть ещё мелкие недоделки, но сейчас я не в состоянии исправить (писал полторы недели назад, сейчас болею).

Совместимость:

Win 7 — работает
Win XP — работает
Win vista — не проверялось

Скрин:

Скачать чит:


Virusscan.

Автор: DMX | Дата: 29.07.2012 в 17:31 | Рубрика: скачать чит |

СТАВЬ ЛАЙКИ, НЕ ЖМОТЬСЯ.

Последние новости, читы, обходы: