ONESHOT MEGA 31.05.2015

Сегодня я представляю вам рабочую версию легендарного чит OneShot Mega для Русской и Канадской локализации Cross Fire. Данная версия чита произвела на меня не меньшее впечатление чем предыдущая  версия. В данном выпуске есть все, чтобы сделать вашу игру по-настоящему прекрасной. Приставка MEGA  совсем не плод авторской фантазии, чит имеет данный тэг, потому что в нем есть наша любимая функция AIM, которую вы сможете настроить как на тело, так и на голову. Хэдшоты на AIM’e можно регулировать по своему желанию, например вы можете выбрать золотые серебряные. Полная инструкция с видео внутри. Следите и активно скачивайте наши читы, скооро я предоставлю вам сборку из легальных промокодов, которые помогут как новичкам впервые попавшим на этот проект, или же зевакам, которые пропустили несколько промо-кодов.

Инструкция по запуску чита: на видео также все показано.

1 скачать архив с читом и распаковать

2 запустить чит, появится картинка, нажмите на нее.

3 затем нужно дождаться когда активируется чит, появится форма чита, как только в форме чита появится такая надпись, то можно запускать игру crossfire

2015 04 22 2012259465c OneShot Mega для CrossFire [ супер аим. дамаг ZM. вх ] 30.05.2015 Постоянное обновление

4 В игре меню чита появится автоматически.

Внимание! Перед входом в бой обязательно закрыть меню на кнопку insert ! Если вы не закроете меню перед входом в бой то у вас зависнет игра!!

Чтобы закрыть меню нажмите на insert

Выбирать и включать функции курсором и левой кнопкой мыши

Если выскочил Xtrap или игра не открылась повторяем все заново.

Если Захотите перезапустить чит то проверьте что бы все предыдущие формы чита были закрыты.

Если чит выдает ошибки то вам мешает антивирус и его необходимо отключить на время запуска чита, также необходимо перезагрузить компьютер. перечень всех возможных ошибок можно прочитать ниже в теме.

 

Автор: chitodel | Дата: 31.05.2015 в 09:36 | Рубрика: скачать чит |

СТАВЬ ЛАЙКИ, НЕ ЖМОТЬСЯ.