День рождения Cross Fire в ресторане «Хижина Гранд»

Совсем скоро Cross Fire официально исполнится три года. Проект стремительно развивается и растет — ежемесячно выходят обновления, устраиваются разнообразные конкурсы и турниры для всех желающих. 

Каждый год ко дню рождения проекта мы стараемся организовать уникальные мероприятия, которые подарят участникам море положительных эмоций и запомнятся надолго. В 2011 это был пейнтбольный турнир, в 2012 — атмосферная вечеринка в подземном бункере.

В этом году всех поклонников Cross Fire ждет вечеринка в хип-хоп-стиле! Главное событие мероприятия — шоу-матч между двумя командами, которые возглавляют звезды хип-хопа ST и Птаха. Кроме того, посетителей ждет фуршет, живое выступление Птахи и ST, танцевальное шоу, разнообразные конкурсы и подарки.

Мероприятие начнется в 18:00 по московскому времени. Сбор гостей пройдет с 17:00 до 18:00. Не забудьте взять с собой паспорт! 

Если у вас нет возможности присутствовать на вечеринке, вы сможете следить за ходом Star Batlle, не отрываясь от компьютера. Следите за новостями!

Внимание! Билет можно приобрести только если у вас есть в игре звание «рядовой» или выше. При покупке билета вы получите код — запишите (а лучше распечатайте!) этот код и логин вашего аккаунта, с которого была произведена покупка. Предъявив их и паспорт на входе, вы сможете пройти на вечеринку.

Автор: | Дата: 14.06.2013 в 21:01 | Рубрика: Новости |

СТАВЬ ЛАЙКИ, НЕ ЖМОТЬСЯ.
Метки:

Последние новости, читы, обходы: