Итоги Global Game Fest

Солнечный май подошел к концу, а вместе с ним завершилось и одно из крупных событий игрового мира — Global Game Fest. В рамках фестиваля каждый смог найти то, что придется ему по вкусу — участникам предоставили на выбор более 30 игровых проектов Mail.Ru Games: от масштабных MMORPG до небольших браузерных и flash-игр. В течение четырех недель все желающие могли выполнять различные задания, зарабатывая призовые баллы.

Благодаря еженедельному розыгрышу шанс выиграть ценный подарок был у каждого. Самая острая борьба развернулась на верхних строчках глобального рейтинга. Более 130 000 игроков сражались за призовые места, но только 100 лучших, проявивших небывалую волю к победе, были названы абсолютными финалистами. Вместе с самыми активными участниками четырех промежуточных розыгрышей они получат награду от спонсоров: ноутбуки MSI, компьютеры USN, мониторы Acer, игровые клавиатуры CM Storm, а также ключи от лицензионной версии Kaspesky Internet Security!

И, конечно же, ни один конкурс не может обойтись без главного победителя! И у Global Game Fest тоже есть свой абсолютный чемпион — им стал москвич Илья Иванов, самый активный участник фестиваля. Ему достается главный приз для настоящего геймера — мощный игровой компьютер от MSI.

Обладателем годовой подписки на журналы «Железо» и «Хакер», которая была разыграна между игроками Cross Fire, выполнившими задание «Диверсант», стал ERMAK01.

Благодарим всех участников состязания и поздравляем победителей!

Автор: CrossFire1 | Дата: 29.05.2013 в 19:05 | Рубрика: Новости |

СТАВЬ ЛАЙКИ, НЕ ЖМОТЬСЯ.
Метки:

Последние новости, читы, обходы: