OneHit CF v20.0 Update 01.09.2014 [ меню на Русском языке ]

УРА! НАКОНЕЦ ТО ОН ВЕРНУЛСЯ! НАШ ЛЮБИМЫЙ OneHit!!!!! Любимый Чит OneHit CF 20.0 Update 01.09.2014 [ меню на Русском языке ]. для CrossFire. Чит на данный момент работает  без либо каких ошибок — ПО, ХакТул, ну и так далее! Тестируйте Чит на своих твинках. Глобальных изменений в чите практически не было. Чит работает прекрасно на 15 июля 2014  года.Только что с игры. Скрин с игры тому подтверждение!Всё работает! И самые главное на всех ОС!

РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ЧИТА

dfbc3ae07f98

ФУНКЦИИ:

1)WallHack — Видеть сквозь стены(ВХ) — в разработке 2)See Ghost — Видеть призраков 3) DrawnBone — Видеть кости(Разновидность ВХ) 4) Crosshair — Прицел 5) EspName — Имена игроков 6) DrawnBox3d — Игроки в контуре 7) No recoil — Нет отдачи 8) No reload — Нет перезарядки — возможно по 9) Задержка оружия — не включать ошибка по 10) Rapid Fire — Быстро стрелять с пистолета 11) Fast Knife — Быстрый нож — возможно по тестируем 12) Round knife 360 — Нож бьёт 360 градусов 13) Knife Range — Длинный нож — возможно по тестируем 14) No Flash/smoke — Нет слеповых и дымовых гранат 15) No grenade damage — Нет урона от гранат 16) No knock back — Нет отталкивания от пуль мутантом(Режим мутации) 17) Fly Hack — Полёт — возможно по 18) Infinity Bag: В — Смена рюкзака(в любое время) 19) Player Max Power — Максимальная мощность игрока 20) Auto Restore HP — Автоматическое восстановление HP(режим мутации) 21) Speed — Спидхак — возможно по — тестируем регулируем скорость 22) Speed Key — На какую клавишу СХ 23) Walk Through Wall — Пройти через стену — в основном по. Можно пролезть сквозь стекло на карте венеция. Там хорошая защита от зомби. Делать это нужно аккуратно и потом когда пролезете выключить эту функцию, иначе по. В основном лучше не включать эту функцию 24) Invisible Spy — Невидимка на f 25) Undermap — Под карту — по 26) Get Golden Head — Золотые хеды 27) Aimbot — Автонаводка — аимбот. после определенного количества килов выскакивает ошибка по. Обычно максимум без по можно убить до 10 человек, иногда меньше. 28)Visible Check — АИМ наводит только на тех кого видите, а не застенкой 29) Aimbot key — На какую клавишу ставить АИМбот 30) Снайпер прицел — добавляется снайперский прицел от авм к любой пухе. Включается на правую кнопку мышиИ многие другие читерские функции!!! если что не понятно, пишите в коментах, без помощи не останитесь!!

ИНСТРУКЦИЯ:

Инструкция по запуску 1)Скачать архив с читом и распаковать 2)Запустить чит от администратора, появится картинка и табличка, нажмите на них и дождитесь когда загрузится чит 3)Появится форма чита 4)В окне с формой чита появится вот такая надпись. Это значит что чит активировался. 5)Запускаем игру crossfire 6)В игре появится меню автоматически. Если выскочил Xtrap или игра не открылась запускаем игру по новой. Управление функциями мышкой, левой кнопкой включать и выключать. Что бы полностью закрыть меню нажмите на кнопку insert Чтобы скачать чит без рекламы и ожиданий скопируйте в адресную строку:

Автор: | Дата: 01.09.2014 в 22:00 | Рубрика: скачать чит |

СТАВЬ ЛАЙКИ, НЕ ЖМОТЬСЯ.

Последние новости, читы, обходы: