JF_CF_FrostoVIP + Бессмертие и Невидимка! на 17.03.13(После профы! Новейшая версия)

Сегодня Джон Фрост порадовал нас новым читом с новой Супер функцией- Распавн (возрождение на месте смерти), Невидимкаа ! В режиме неведимка + бессмертие!в котором есть все функции предыдущего, но он уже работает после недавней профы!Обновленная версия на 17.03.2013! Все функции которые нужны настоящему читеру есть здесь! Все функции работают с Д3Д меню!Чит абсолютно новый и подходит для всех режимов игры! Удачи в читерстве :)

Инструкция по запуску:

1)Запускаем чит от имени администратора (в win7,8).
2)Запускаем игру через patcher_cf
3)Появиться в левом верхнем углу меню.
4)Выбирать пункты меню стрелочками. Вкл/выкл меню на Insert.

Гайд:от Джона Фроста
Чтобы поиграть с хорошим счетом на выживании или КБ – включаем все виды ESP, это значительно круче ВХ, т.к. показывает здоровье противника и направление к нему. Также вместе с ЕСП активируется турнирный дамаг и без отдачи.
Для игры на zombie mode — включаем третий пункт меню “Дамаг на ZM”, вместе с ним у вас включается супер дамаг (вырубает в несколько раз лучше зомбаков, боссов ложит с нескольких пуль), также активируется флайхак на пробел (просто зажмите и летите) и спидхак на левый ALT. Не злоупотребляйте флайхаком иначе будет ошибка ПО.
Если вы наигрались на ЗМ и хотите поиграть на КБ или любом другом режиме – выключите третий пункт меню и играйте.
Если хотите выйти и попить чаю — включите афкбот в меню и вас не кикнет за долгое бездействие (правда команда кикнуть вас сможет).

Пункт меню “Камера” – имеет четыре режима:
0)обычный вид, как обычно вы играете в КФ.
1)Вид от третьего лица – похоже, как вы играете в ГТА. Полезен может быть для призраков, чтобы видеть – как вас видят со стороны.
2)Вид с высокой точки карты. На некоторых картах отъедает здоровье!
3)Свободный полет камеры, летаем где хотим, если залетите в баг – будет кушать здоровье!. Этот режим пригодиться для создания красивых скриншотов или наблюдения за врагами.

Пункт меню – “Воскрешение”, включаете его и вы будете возрождаться ровно на том месте, на котором вас убили!

И последняя фишка “Невидимка” – включаете его, зажимаете среднюю кнопку мыши (колесико) и вас не видят, правда и убить вы никого не можете. Отпускаете колесико и вы видимы. Предупреждение – не держите невидимку долго и часто – иначе будет ПО.

Скриншот:


Сам чит:

Скачать чит JF_CF_FrostoVIP на 13.02.2013


Автор: MONTE77 | Дата: 17.03.2013 в 15:31 | Рубрика: скачать чит |

СТАВЬ ЛАЙКИ, НЕ ЖМОТЬСЯ.

Последние новости, читы, обходы: