Mouse Bot (Multihack) на 01.11.2012

Здравствуйте! Сегодня обновился чит Mouse Bot. Все функции, всё осталось то же самое. Чит работает на всех ОС. Чит MouseBot — чит для Crossfire который имеет в себе пять популярных функций, благодаря чему этот чит можно назвать мультихаком. Все функции подробно описаны ниже.

Функции:

1) Автовыстрел. Его называют ещё — Автошот. Вам нужно навести курсор на противник, и выстрел произведется автоматически.
2) AFK BOT. Довольно полезная функций, позволит Вам оторваться от компьютера не боясь что выкинет из игры. Эта функция имитирует движения игрока, благодаря этому не будет антикика. Правда от киканья игроков это не поможет.
3) Фантом — позволяет перемещаться «невидимым» посредством повышения пинга. Т.е. прячемся в безопасное место, активируем функцию — время останавливается, пинг повышается. Со стороны игроков Вы выглядите как обычный лагер с огромным пингом. Иными словами это второй мини-телепорт.
4) Снайпер — полезная функция для начинающих снайперов. Работает данная функция таким образом: Направляем своей АВМ на противника, чит автоматически включает зум, производит выстрел и обратно возвращается в начальное положение.
5) Прицел — появляется в центре экрана, благодаря этому снайперам легче прицелится.

Скриншот:

Инструкция:

1) Скачиваем чит Mouse Bot.
2) Запускаем, на windows 7 от имени администратора.
3) Выбираем нужные функции.
4) Запускаем игру через patcher_cf.exe.
5) Играем. 8)

Скачать чит Mouse Bot для Crossfire бесплатно:

Ссылка 1:
Ссылка 2:

Автор: | Дата: 01.11.2012 в 23:03 | Рубрика: скачать чит |

СТАВЬ ЛАЙКИ, НЕ ЖМОТЬСЯ.

Последние новости, читы, обходы: