UPDATE SYNBOZ MAX 2.4 ZM CHEAT! — (19/02/2014)

Всем привет!   Я решил выставить обновленную версию чита SynBozMax v2.4 для CrossFire . В этом чите есть функций например Мега дамаг на ZM MODE, Без отдачи, AIM.  Чит работает  без ошибок ПО! Этот мегафункциональный чит дляCross Fire — без проблем работает на всех локализациях, а так-же у нас на RUCF! Удобное D3D меню позволяет без проблем контролировать функкции. Чит проверен на 19.02.14 и работает без ошибок!  

Сразу скажу, есть 2 вида читов СинБоз, это как старый АимБот, только этот 2 видов, вот например SYNBOZ MAX 2.4 —чит специально для ЗМ мода, а второй — ПРО, это для КБ,виживания и тд. Вцелом можно сказать что это самый стабильный чит для CrossFire, с самым мощным функционалом, и работает без ошибки Хактулс, и ПО. Так называемый ЗомБоз специально предназначен для задротов ЗМ мода! Выбиваем сундучки и радуемся! Чит работает на 17 число! Без ХТ и инктрепа. и всё просто отлично играем,задротим и главное всегда с нами!!

РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ЧИТА



1) скачать

2) запустить от имени администратора

3) ждем 5 сек

4) видим что на чите написано АКТИВАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО

5) запускаем игру

6) в игре появится меню автоматически. Управление функциями мышкой, левой кнопкой включать функции, правой кнопкой выключать функции, на правую кнопку мыши сворачивать подразделы в меню. чтобы закрыть меню полностью нажмите на кнопку insert

Автор: | Дата: 19.02.2014 в 23:16 | Рубрика: скачать чит |

СТАВЬ ЛАЙКИ, НЕ ЖМОТЬСЯ.

Последние новости, читы, обходы: