Обзор нашего мира(Дух времени)! Советую к просмотру.

Добрый день пользователи нашего портала, сейчас я обращаюсь к людям старше 16 лет, если вам нету 16 лет позовите родителей, пускай подойду и прочтут это не займёт у вас так много вашего драгоценного времени.

Люди —  я не хочу прерывать Вас от ваших скучных и вечных сериалов которые вы смотрите каждый вечер, надоедливых боевиков или-же попросту бездельничества,  я просто хочу не пропагандировать,а точнее вы так и подумаете,я просто хочу выразить своё мнения на окружающий мир и что за ним спрятано,я на 100% уверен что вы и ваша семья всегда жили не так как хотели, а чего хочет человек? — благополучья, так вот, не буду вам читать лекции чтобы вы не подумали что я попросту псих или-же  моральный урод. Хочу посоветовать вам к просмотру опознавательный фильм, не обходите это просто так стороною, я понимаю вы потратите целых почти 2 часа своего ,,дорогоценного времени,,  тупого телевидиния или-же пустых разговоров , за какие вы так ничего нового для себя и не узнаете — вместо этого эти 2 часа можно уделить  фильму  о реальности, и сущности человека и всей планеты, о будущем и о фактах которые были и есть подтверждением нашей глупости.

Фильм состоит из 4 частей, 3-ю  и 4-ю часть — я и сам буду смотреть, но этую часть обязательно всем к просмотру!
Когда слушаете фильм слушайте очень внимательно, т.к. он не для 12-16 летних парней, этот фильм для взрослых людей которым уже весь этот мир надоел!

А вот и долгожданная 3 часть фильма,которая появилась на свет в 2011 году, но была запущена в действие в 2012 году.
Zeitgeist: Moving Forward, документальный полнометражный фильм Питера Джозефа, в котором рассматривается вопрос необходимости выхода из существующей социально-экономической системы. Раскрываемая в фильме тема выходит за пределы вопросов культурного релятивизма и традиционной идеологии, и для обозначения основных точек эмпирической взаимосвязи человечества и природы, экстраполирует неизменные ценности естественных законов на новую парадигму устойчивого социально-экономического развития, которая называется «ресурсоориентированная экономика».

Для тех,кому вероятно всего не очень качество или они имеют свои возможности смотреть фильмы на других ресурсах ( я же не буду тут лист составлять из ссылок ) вот, просто названия всех частей, дальше гугл в помощь,друзья!

1.Zeitgeist (Дух времени)

2.Zeitgeist: Addendum ( Дух времени: Приложение)

3.Zeitgeist: Moving Forward (Следующий шаг )

И вот опубликую вам 4 вариант фильма

4..Zeitgeist  4 («Дух времени. За гранью»)

Ссылки на фильмы: 

1 -часть :

http://kinofilms.tv/film/dux-vremeni/30599/

2 — часть:

Ссылка на фильм:http://smotri.com/video/view/?id=v71078226ab

Ссылка на фильм: http://kinofilms.tv/film/dux-vremeni-prilozhenie/20100/

3-часть: 

Ссылка на фильм (кликабельно)

4-часть:

http://my.mail.ru/video/mail/zvezda1995-66/3636/3635.html#video=/mail/zvezda1995-66/3636/3635

Все вместе:

Или же все сборки в 1 самый удобный вариант

Полезные ссылки:

1. Проект Венера  ( Venus)

2.Биография создателя проекта

Очень больше спасибо за ваше внимание, задумайтесь о реальности.

Автор: MONTE77 | Дата: 10.01.2014 в 12:49 | Рубрика: Новости |

СТАВЬ ЛАЙКИ, НЕ ЖМОТЬСЯ.