Онлайн интернет магазин игровых аккаунтов

Приветствую дорогие посетители. Объявляю вам о открытие игрового магазина аккаунтов. + магазина в том что покупки происходят в онлайн режиме. Гарантия на то что вас не обманут 100%. На данный момент только аккаунты origin но, на этой недели будут  на все игры.

Ссылка на сайт

О сайте bombgamelive.ru:

Доброго времени суток, дорогие покупатели и не только. Наверное некоторые задавались вопросами, на которые здесь вы сможете найти ответ.
Почему у нас выгодно брать? — Вы покупаете качественный товар по низким ценам! Аккаунты вы можете купить в полностью автоматизированном онлайн-режиме. Так же, покупая аккаунт, вы можете рассчитывать на отзывчивую техническую поддержку, к которой вы можете обратиться с любым вопросом.
Если у вас возникли какие проблемы с покупкой вы всегда можете надеется что наша тех.поддержка всегда вам поможет.
Как работает наша система? — После выбора товара вы автоматически переходите на страницу онлайн покупки, где должны всего лишь ввести свой e-mail адрес и продолжить получение товара. После перехода и подтверждения данных вы должны будете оплатить товар чем вам угодно, будь это WebMoney или Яндекс Деньги, все для вашего же удобства! Более подробный список —-> После оплаты товара, вам будет выдана текстовая информация на почту email о товаре, т.е если вы берете аккаунт, то вид будет login: password:, а если же аккаунт будет с полным доступом, то к нему будет прилагаться e-mail или секретный вопрос.
Знайте одно, мы всегда рады новым покупателям, спасибо, что покупаете у нас!
Так же, наши гарантии: Если сразу же после покупки аккаунт оказался не рабочим, то надо сразу же обращаться в нашу тех.поддержку. Желательно иметь скриншоты покупки. Внимание! Если работал, а потом перестал, но прошло 20 минут после покупки, то магазин не несет никакой ответственности за данный аккаунт.

Автор: | Дата: 14.10.2013 в 20:34 | Рубрика: Новости |

СТАВЬ ЛАЙКИ, НЕ ЖМОТЬСЯ.
Метки:

Последние новости, читы, обходы: