ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!! МОШЕННИК НАЙДЕН.

ПРИВЕТ ВСЕМ ОБИТАТЕЛЯМ НАШЕГО ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА Crossfire1. создал темку именно для вас всех нашел МОШЕННИКА который предстовлялся мною в скайпе итак вот читаем все ниже подробно опишу.

Нашел я его в вконтакте случайно блогадаря такому же пользователю как вы и все, итак вот парни даю вам его данные в контакте думаю есть здравые люди с москвы и те кого он кинул могут вычислить его легко, такс парни вот вам ссылачка на его страничку,   зовут его Алексей Коновалов , вот ссылка на группу где он тупо скопировал мои аки с ярмарки и говарит что они его!    проверьте теперь с моей ярмаркой  вот моя ссылка на ярмарку http://forum.crossfire1.ru/showthread.php?t=2645  Итак теперь смотри ссылку на его скайп скриншоты смотрите парни  http://forum.crossfire1.ru/showthread.php?t=7609  вот потом еще его скайп логин скайпа Petlura1989.  видете в конце точка а у меня нет точек в конце и вообще вот мой офф  скайп Petlura1989  если не хотите быть обманутыми то просто перед сделкой проверяйте кошельки мои и его я работаю с вебмани  и вот мои номера кошельков Кошелек:  R120745750669  Z218767754873 так вот парни иногда делаю исключение на киви вот мой номер киви я писать не буду я редко когда провожу сделки через киви кошелек но напишу вам последние 4 цифры киви кошелька  895****7107  Совету перед сделкой вам все проверить досконально во избежания мошеничества и обмана . всем спасибо за внимание .

 

БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И БДИТЕЛЬНЫ ВОКРУГ НАС ОДНИ МОШЕННИКИ И ПРОВОДИТЕ СДЕЛКИ ЧЕРЕЗ ГАРАНТОВ ТОЛЬКО НАШЕГО САЙТА CROSSFIRE1.RU ВО ИЗБЕЖАНИЕ ОБМАНА !!!!

 

Автор: romaru | Дата: 11.07.2012 в 20:00 | Рубрика: Новости |

СТАВЬ ЛАЙКИ, НЕ ЖМОТЬСЯ.