Возвращение Видео-Гайдов (Видео-Инструкций)

День добрый, уважаемые пользователи и посетители сайта CrossFire1.ru.
Когда-то очень давно, на сайте существовали Видео-Гайды для помощи новичкам, но с наступлением 1-го сентября, все это накрылось медным тазом, а с ним и я. Но не будем о грустном. Для Вас у меня очень даже радостная новость. В ближайшее время выпуск Видео-Гайдов снова возобновится, и криков о помощи в комментариях станет намного меньше. Вот список изменений, которые Вы увидите в скором времени:

ОСНОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ:

— Улучшенное качество
— Улучшенное звуковое оформление
— Улучшенные эффекты
— Улучшенный показ функций чита (Установки/запуска)
— Возможность скачивания ролика
— Субтитры
— Обратная связь

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Улучшенное качество — качество будет намного лучше, не будет никаких лагов/тормозов по ходу видео.
Улучшенное звуковое оформление — музыка будет подбираться под ситуацию. Не будет никаких громких, шипящих звуков. Так же мне жаловались, что музыка бьет по ушам, так что басс я тоже убавлю.
Улучшенные эффекты — монтаж станет лучше, более плавные переходы от одной части к другой, добавлю на некоторые моменты света и вспышек.
Улучшенный показ функций чита — все действия с запуском, установкой, игрой с читом будут более подробные, возможно даже в меру медленные, для улучшенного восприятия.
Возможность скачивания ролика — если по каким-то причинам вы не можете посмотреть видео на YouTube, вы сможете скачать его с бесплатного файлообменника.
Субтитры — ну, думаю все знают что это. Точно не знаю, нужны они или нет (Напишите пожалуйста в комментариях).
Обратная связь — я тоже не машина и не знаю, на какой материал вам нужна помощь, так что своих вопросы и пожелания вы сможете свободно высказать мне на форуме (Немного позже, когда настрою профиль).

Видео будут в ближайшее время. До новых встреч.

Автор: | Дата: 16.11.2012 в 15:54 | Рубрика: Запуск чита, Новости |

СТАВЬ ЛАЙКИ, НЕ ЖМОТЬСЯ.
Метки:

Последние новости, читы, обходы: